升跌
19/05/2026
太子
太子大樓 中層 C室
$584萬
640ft²
@9,125
-
-
-
19/05/2026
太子
榮基樓 低層 A(209)室
$390萬
600ft²
@6,500
-
-
-
19/05/2026
旺角
新填地街590-592號 低層 590室
$260萬
485ft²
@5,361
-
-
-
19/05/2026
太子
太子大樓 低層 A室
$561萬
645ft²
@8,698
-
-
-
19/05/2026
太子
園藝街3號 低層 3室
$497萬
725ft²
@6,855
1,100ft²
@4,518
-
19/05/2026
深水埗
富臨門大廈 高層 C室
$290萬
339ft²
@8,555
388ft²
@7,474
-
19/05/2026
深水埗
南昌邨 1座(昌頌樓) 中層 16室
$360萬
-
-
-
-
-
19/05/2026
太子
太子大樓 低層 F室
$573萬
610ft²
@9,393
-
-
-
18/05/2026
深水埗
金玉大廈 高層 M室
$320萬
224ft²
@14,286
242ft²
@13,223
-2.4%
18/05/2026
太子
百匯軒 高層 A室
$1,012.8萬
677ft²
@14,960
965ft²
@10,495
+51.2%
18/05/2026
大角咀
洋松街12-12A號 低層 12室
$193.8萬
270ft²
@7,178
-
-
-35.4%
18/05/2026
太子
荔枝角大廈 中層 B室
$360萬
680ft²
@5,294
-
-
-
18/05/2026
深水埗
大南街207-209號 低層 207室
$285萬
518ft²
@5,502
-
-
-
18/05/2026
奧運站
凱帆軒 1座 中層 C室
$835萬
429ft²
@19,464
587ft²
@14,225
+154.0%
15/05/2026
深水埗
慶豐大廈 中層 B室
$339萬
501ft²
@6,766
-
-
-
15/05/2026
大角咀
中興樓 高層 30室
$182萬
240ft²
@7,583
-
-
-
15/05/2026
深水埗
嘉威大廈 高層 B室
$302萬
302ft²
@10,000
423ft²
@7,139
-
15/05/2026
旺角
廣源大廈 低層 H室
$297萬
383ft²
@7,755
-
-
-
15/05/2026
深水埗
基隆街312號 低層 312室
$50萬
651ft²
@768
-
-
-
15/05/2026
大角咀
富貴大廈 西座 低層 29室
$175萬
290ft²
@6,034
-
-
+201.7%
- 1
- 2
- 3
- 4
- 22
跳至
/ 22 頁