廣告編號: 7120996

物業編號: SA428054

相片(7)

更新日期: 28/04/2026

刊登日期: 28/04/2026

嘉匯大廈 低層

住宅

投資精選,洋樓,筍盤,近港鐵,

深水埗 福榮街7號

實用

417 呎

@8,633

間隔

3房1廳

樓齡

06/1970(56年)

校網:

小學:40 中學:深水埗區

盤源描述

WENDY MAK

S-526382

升跌

13/04/2026
深水埗
嘉匯大廈 中層 G室
$288萬
346ft²
@8,324
-
-

-34.2%

09/04/2026
深水埗
嘉匯大廈 低層 D室
$298萬
421ft²
@7,078
-
-

-

17/03/2026
深水埗
嘉匯大廈 高層 B室
$308萬
417ft²
@7,386
-
-

+10.8%

按揭計算

首期

貸款金額

全期利息

每月入息要求

按月供比例計算

(50%)

嘉匯大廈 物業位置

深水埗 福榮街7號

本公司其他盤源

全部