廣告編號: 7118256

物業編號: D253639

相片(7)

更新日期: 27/02/2026

刊登日期: 27/02/2026

白楊街26號 低層

住宅

近港鐵,有匙即睇,

深水埗 白楊街26號

$11,000

按金兩個月

實用

367 呎

@29.97

間隔

1房1廳1浴室

樓齡

07/1972(54年)

特色:

天台

校網:

小學:40 中學:深水埗區

盤源描述

SUSAN HO

S-654788

何美華

· 天台:實278.0ft²,市場資訊
適合學生,預繳租金優惠,

白楊街26號 物業位置

深水埗 白楊街26號

本公司其他盤源

全部